«Сибирь» будет летать из Москвы в Махачкалу

«Сибирь» будет летать из Москвы в Махачкалу

291
0
468*60

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) намерена возобновить 11 июля рейсы из Москвы в Махачкалу. Перевозчик ушел из Махачкалы в 2008 году, когда отказался от использования самолетов Ту-154, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) ежедневно в 13.45, прибытие в Махачкалу в 16.20. Обратное отправление в 17.20, прилет в Москву в 20.00. Линию обслуживает самолет Airbus A320.

Минимальные тарифы в одну сторону на июль составляют сейчас 3626 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 4516 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 6307 и 8267 рублей соответственно. Тарифы на августовские и осенние рейсы пока заметно выше.

Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. Для большинства авиакомпаний сохраняются достаточно высокие риски отмены любых рейсов в последний момент ввиду малой загрузки либо решений каких-либо властей. Кроме того, в отдельных регионах России для въезжающих туда туристов по-прежнему действуют карантины, превращающие путешествия в фикцию. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения — они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных регионах сейчас могут включать требования ношения масок, наличия местных пропусков, отрицательных анализов на короновирус и тому подобное. Наконец, в поездке значительно увеличивается риск все же заразиться вирусом.

Источник: travel.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ