«Уральские авиалинии» ввели бюджетные тарифы на некоторых рейсах из «Жуковского»

«Уральские авиалинии» ввели бюджетные тарифы на некоторых рейсах из «Жуковского»

469
0
468*60

© www.zhukovsky.life

В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщают, что авиакомпания на ряде рейсов из аэропорта «Жуковский» впервые в своей истории ввела два экономичных тарифа без питания, один из них — без багажа.

Речь идёт о рейсах в Прагу, Рим, Париж и Ниццу. В ближайшее время аналогичные бюджетные тарифы будут введены и на рейсах из «Домодедово» — в Монпелье и Бордо.

Так, самый недорогой тариф «безбагажный» предполагает провоз только ручной клади весом до 5 кг и габаритами 40×30×20 см. Второй тариф («багажный») предусматривает и ручную кладь, и багаж до 23 кг. Оба тарифа — без питания.

По мнению перевозчика, нововведения сократят его расходы на обслуживание рейсов в аэропортах, а также позволят снизить цену авиабилетов и сделать перелёты доступнее для пассажиров.

Напомним, с 1 февраля у «Уральских авиалиний» изменилась система питания: на рейсах длительностью до двух часов питания нет, до четырёх часов — только холодное питание, при перелёте длительностью 4–6 часов — горячее питание без возможности выбора блюд. Предполагается, что изменения в питании будут действовать до конца зимнего сезона воздушной навигации. Нововведение вызвано ростом цен на авиакеросин на 30% и подорожанием услуг аэропортов на 20%.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ