Новый год теперь можно встретить в круизе

Новый год теперь можно встретить в круизе

521
0
468*60

© Silversea

Крупный круизный оператор Silversea приглашает провести новогодние праздники в круизах, маршруты которых охватывают самые интересные уголки планеты — от Азии до Африки и от Антарктиды до Карибского моря. Гости комфортабельных лайнеров могут увидеть древние храмы, величественный Большой Барьерный риф и далёкую Антарктиду.

Так, антарктическое лето можно застать, отправившись в круиз с 17 декабря 2018 года по 4 января 2019 года, который организует Королевское географическое общество Лондона. В это время на континенте будет относительно тёплая погода. Тур начнётся в Ушуайе и в ней же завершится, он повторит маршрут легендарной экспедиции Эрнеста Шеклтона на судне Endurance. В ходе круиза туристы посетят Фолклендские острова, Южную Георгию, острова Мордвинова, увидят уникальную фауну континента — китов, пингвинов, тюленей. Цена участия — от 22 400 долларов.

© www.tm-russia.ru

Желающим познакомиться с самыми интересными местами Азии во время новогодних каникул стоит отправиться в круиз из Сингапура в Гонконг, он пройдёт с 22 декабря по 5 января. Лайнер выйдет из Сингапура и направится в Бангкок, где туристы увидят все лучшие достопримечательности тайской столицы. После этого судно на два дня пришвартуется в Хошимине (Вьетнам), где можно будет совершить водную прогулку по Меконгу, увидеть мангровый лес или тоннели Си Чи. Предусмотрено также посещение живописного залива Халонг. Круиз завершится в Гонконге. Цена тура — от 8 000 долларов.

Ещё одним зимним маршрутом станет круиз по Индонезии и Австралии, который состоится 21 декабря — 6 января. Круиз стартует на острове Бали и завершится в Сиднее. В программе тура — купание в водах Большого Барьерного рифа, наблюдение за драконами острова Комодо, стоянки в Дарвине, Кэрнсе, Таунсвилле, Эйрли-Бич, посещение крупнейшего в мире заповедника коал в Брисбене и т. д. Эта поездка стоит от 9 300 долларов.

Компания Silversea напоминает, что всех гостей в этих круизах ожидает обширное меню со спиртным, включенным в стоимость, множество развлечений и высокий уровень сервиса.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ