Регионы РФ попросят назвать 10 причин для поездки к ним интуристов

Регионы РФ попросят назвать 10 причин для поездки к ним интуристов

553
0
468*60

Источник: rtournews.ru

Российским регионам предложат назвать 10 конкретных причин для поездки к ним иностранных туристов. Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник замглавы Ростуризма Сергей Корнеев, рассказывая о деятельности недавно созданного национального маркетингового агентства VisitRussia, передает «Интерфакс».

По его словам, Ростуризм взял на вооружение новую маркетинговую политику по продвижению России как туристического направления на зарубежные рынки.

, — рассказал С.Корнеев.

По его словам, это общемировая схема: почти в каждом городе США есть convention & visitors бюро, объединяющее местные турфирмы, гостиницы, аэропорт, мэрию. В Европе активно работают Visit Britain, Visit Sweden, Visit Norway и другие подобные компании.

, — добавил замглавы Ростуризма.

По его словам, турофисы будут давать иностранным туристам информацию о возможностях путешествий в Россию. Но при этом информация, как отметил С.Корнеев, нужна актуальная и точечная.

, — сказал С.Корнеев.

Турофисы России уже открылись в Берлине, Хельсинки, Дубае. Планируется открытие офисов в Пекине и Риме. По словам С.Корнеева, это страны, в которых потенциал турпотока в Россию особенно велик.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ