Встречаем Новый год в Крыму: главные праздничные мероприятия

Встречаем Новый год в Крыму: главные праздничные мероприятия

492
0
468*60

До наступления Нового года осталась всего неделя. TURIZM.RU продолжает рассказывать о том, какая праздничная развлекательная программа подготовлена в различных городах мира и нашей страны. Сегодня в нашей рубрике крымские курорты.

В Евпатории главные новогодние гуляния развернутся на Театральной площади. В 22:00 здесь стартует развлекательная программа «В дверь стучится Новый год». Жителей и гостей города ждет музыкальное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в веселых конкурсах и зимних забавах для всей семьи. Завершит программу дискотека под открытым небом.

В Керчи праздник начнется в 23:00 на главной городской площади имени Ленина. Сначала зрителей ждет театрализованное шоу от Деда Мороза. Затем на большом экране пройдет прямая трансляция новогоднего обращения президента РФ В. В. Путина. Наступление 2019 года ознаменует фейерверк и концерт группы «Балаган Лимитед». До самого утра здесь же можно будет потанцевать под зажигательные ритмы от местных ди-джеев.

Большинство местных жителей и туристов в Симферополе также собираются в новогодний вечер на площади Ленина. Праздничная программа здесь стартует в 22:00. Откроет ее концерт «Новый год вместе» с участием группы «Доктор Шлягер». Затем на большом экране покажут «Новогодний огонек». Также в программе поздравление главы Крыма Сергея Аксенова, праздничный фейерверк, появление Деда Мороза и группы «Make Mom Proud». Самых активных приглашают принять участие в играх, интерактивах и конкурсах.

Севастопольцы и туристы будут встречать Новый год на площади Нахимова у главной городской елки. Концертная программа с выступлениями артистов начнется в 22:00. После полуночи зрителей порадуют фейерверком и новогодней видеодискотекой с танцевальными мелодиями 80-х, 90-х и 2000-х. Гуляния продолжатся до 02:00. Новогоднюю ночь в Ялте приглашают провести на местной набережной. Здесь праздничная программа с музыкальным шоу стартует в 22:00.

Источник: news.turizm.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ