В Казахстане открылся новый отель Mercure

В Казахстане открылся новый отель Mercure

592
0
468*60

Гостиничная группа AccorHotels открыла в Алма-Ате (Казахстан) новый четырехзвездочный отель бренда Mercure. Он расположен в исторической части города, в непосредственной близости от музеев, парков и недавно реконструированных пешеходных зон.

«Mercure Алматы Сити Центр» является частью многофункционального комплекса, в состав которого также входит современный торговый центр. Со смотровой площадки на последнем этаже открывается великолепный вид на город и его «визитную карточку» — горный хребет Заилийского Алатау.

Отель предлагает постояльцам 117 комфортабельных номеров, оформленных в традиционном казахском стиле. К услугам гостей — фитнес-зал и спа-салон, расположенные на 11-м этаже отеля. Также в «Mercure Алматы Сити Центр» работают рестораны Sievers, Gourdet и лобби-бар Barkhan. Для деловых туристов гостиница приготовила пять конференц-залов общей вместимостью до 290 человек. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, сообщает пресс-служба «Mercure Алматы Сити Центр».

Стоимость проживания в новом отеле — от 6427 рублей за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ