В Италии курорт вернёт деньги туристам, если во время их отдыха пойдёт...

В Италии курорт вернёт деньги туристам, если во время их отдыха пойдёт дождь

443
0
468*60

© nataliplkn

Как сообщает сайт издательства путеводителей Lonely Planet, на острове Эльба в Италии запущен необычный проект Elba No Rain, в рамках которого туристам вернут деньги за проживание, если во время их отдыха пойдёт дождь.

Акция действует до конца мая. Туристы, забронировавшие отдых на острове Эльба в итальянском регионе Тоскана, могут рассчитывать на возврат средств, если погода будет дождливой. Отели и хостелы вернут деньги за каждые сутки проживания, если в этот день в период с 10:00 до 20:00 более двух часов будет идти дождь.

Целью акции является желание местных жителей показать, что их остров интересен не только пляжным отдыхом, но и своими достопримечательностями, посещению которых не помешает плохая погода.

Как пишет Lonely Planet, с учётом того, что нынешний май в Италии не балует хорошей погодой, это предложение может быть весьма привлекательным для туристов.

Напомним, Эльба — третий по величине остров Италии. Он славится своей историей, связанной с императором Наполеоном I Бонапартом, а также широкими возможностями для пляжного отдыха и энотуризма.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ