«Россия» поставит Boeing 777 на линию Москва — Петербург

«Россия» поставит Boeing 777 на линию Москва — Петербург

500
0
468*60

Авиакомпания «Россия» (дочерний перевозчик «Аэрофлота») намерена поставить широкофюзеляжный лайнер Boeing 777-300 на линию Москва — Санкт-Петербург. Пока он числится в графике на два первых весенних месяца, сообщает соб.корр. Travel.ru.

С 1 по 30 марта вылет этого рейса из Москвы (аэропорт Шереметьево) ежедневно в 7:45, прилет в Санкт-Петербург в 9.35. Обратное отправление в 11.15, прилет в Москву в 9.35. С 31 марта до 29 апреля график чуть меняется: отправление из Москвы в 7.55, из Санкт-Петербурга в 11.00. На май и последующие месяцы этот рейс на данный момент не назначен — возможно, что самолет будет использоваться на курортных направлениях.

Выбирать этот рейс можно посоветовать пассажирам, которые летят из Санкт-Петербурга через Москву по международным направлениям. В Москве он обслуживается в терминале Шереметьево-3 (D), и стыковки с международными рейсами будут гораздо короче и проще, чем при использовании на питерском участке собственных рейсов «Аэрофлота» из нового терминала Шереметьево-1 (В).

Кроме того, дополнительный рейс есть повод выбрать и у пассажиров, летящих без пересадок: Шереметьево-3 (D) ближе к Москве и станции «Аэроэкспресса», а Boeing 777 в целом удобнее прочих самолетов, обслуживающих московско-питерскую линию. Кроме того, во вмещающем от 373 пассажиров самолете гораздо выше вероятность наличия свободных соседних мест. Тарифы идентичны собственным рейсам «Аэрофлота» из Шереметьево — в данный момент от 3158 рублей в одну сторону.

Источник: travel.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ