РЖД объединили личные кабинеты пассажирского сайта и программы «РЖД Бонус»

РЖД объединили личные кабинеты пассажирского сайта и программы «РЖД Бонус»

462
0
468*60

Российские железные дороги ввели возможность объединения личных кабинетов на сайте РЖД и в программе «РЖД Бонус». Однако это объединение имеет свои подводные камни, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Объединение упрощает управление своим счетом в программе «РЖД Бонус»: из кабинета сайта РЖД станут возможными зачисление баллов за совершенные поездки, оформление премиальных билетов, просмотр статистики счета, обратная связь. Произвести объединение можно, войдя в свой кабинет на сайте РЖД и указав там данные карты «РЖД Бонус».

Желающим произвести объединение стоит проявлять осторожность. Во время этого процесса данные пассажира в личном кабинете сайта РЖД по малопонятной причине заменяются на данные из счета «РЖД Бонус». Среди прочего, заменяется не только написание имени и фамилии пассажира, дата рождения и прочее, но и адрес электронной почты. При этом заранее отредактировать все эти данные в кабинете «РЖД Бонус» невозможно — хотя скорректировать место рождения там почему-то можно. Коррекция остальных данных возможна только с помощью обращения в колл-центр «РЖД Бонус».

Кроме того, участникам «РЖД Бонус» вернули возможность онлайн-оформления премиальных билетов на иных лиц, отобранную около трех лет назад по неизвестным причинам. Однако число таких билетов лимитировано 10 в год (количество премиальных билетов на самого владельца счета в программе не ограничено).

Источник: travel.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ