Пассажирам AZUR air советуют проверять аэропорт вылета

Пассажирам AZUR air советуют проверять аэропорт вылета

498
0
468*60

Специализирующаяся на чартерных перевозках авиакомпания Azur Air переводит все свои московские рейсы из «Домодедово» во «Внуково». Во избежание путаницы, пассажирам рекомендовано заранее уточнять аэропорт вылета. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

С 1 октября Azur Air начинает перевод московских рейсов в международный аэропорт «Внуково». Как сообщается, переход будет осуществляться в несколько этапов. Сначала компания планирует перебазировать воздушные суда типа Boeing 737-800, затем Boeing 757-200. К концу октября ожидается переход дальнемагистрального флота.

Вместе с этим, в расписании рейсов аэропорта «Домодедово» значатся перелеты компании Azur Air вплоть до декабря. Так, последним должен стать рейс Москва – Пхукет, назначенный на ночь первого дня зимы. Пассажирам, вылетающим рейсами компании, рекомендуется перед поездкой уточнять аэропорт вылета, а также следить за информацией на сайте перевозчика и онлайн-табло аэропортов Внуково и Домодедово.

В пресс-службе перевозчика отметили, что смена аэропорта базирования в Москве предоставит пассажирам дополнительные удобства. Пресс-служба отметила, что «Внуково» обладает лучшей транспортной доступностью среди аэропортов Московского авиационного узла. В частности, это обеспечивается наземным городским транспортом, следующим от станций Сокольнической и Калининско-Солнцевской линий Московского метрополитена, курированием специального ночного автобусного маршрута № Н11 и скоростных поездов «Аэроэкспресс».

Источник: news.turizm.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ