© Maksim S.
Как сообщает портал Nusa Bali, на острове Бали в Индонезии полиция арестовала туристку из России за неадекватное поведение.
Женщина кричала, танцевала и снимала с себя одежду прямо в магазине на улице Джалан Бали Клиф в районе Южная Кута. Полицию вызвали местные жители.
Стражам порядка удалось вывести туристку из магазина, но она продолжала сопротивляться, и пришлось надеть на неё наручники. По мнению полицейских, причиной внезапной истерики могла стать депрессия.
Женщину доставили в больницу Денпасара и передали специалистам по психическим отклонениям. После медосмотра туристку ждут в иммиграционной службе Бали из-за причинённых общественности неудобств.
Полезные ссылки:
Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.
Подпишись на канал Туристер.ру в Telegram
Источник: tourister.ru