Москвичей и гостей города ждет самое яркое событие после ЧМ-2018

Москвичей и гостей города ждет самое яркое событие после ЧМ-2018

498
0
468*60

В Москве в ближайшие выходные пройдет международный фестиваль фейерверков. Он обещает стать самым ярким событием после чемпионата мира по футболу. Об этом пишет «Интерфакс».

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в четвертый раз пройдет в районе Братеевского парка 18 и 19 августа. В рамках праздника москвичи и гости столицы смогут увидеть незабываемое пиротехническое шоу от 8 лучших команд мира. В программе фестиваля также шоу 120 танцующих фонтанов, парад воздушных змеев, гонка дронов, детские и спортивные мероприятия, выступления известных российских музыкантов.

Кроме того, посетители смогут поучаствовать в различные мастер-классы, квестах и семейных играх, увидеть и сфотографировать оригинальные арт-объекты, разработанные легендарным художником Андреем Бартеневым. На фестивале будет организовано более 40 киосков с едой. В парке также запланировано большое количество благотворительных и волонтерских акций.

Как отметил глава департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев, «Ростех» станет самым ярким событием после чемпионата мира по футболу. Организаторы ожидают около 700 тысяч зрителей. При этом 75% билетов на фестиваль «Ростех» были раскуплены еще в мае. Оставшиеся можно приобрести на официальном сайте события. Цена стандартного билета на 1 день составляет 500 рублей. Непосредственно на входе его стоимость повысится на 20-30%. Развлекательная программа стартует в 14:00. Шоу фейерверков пройдет с 21:00 до 23:00.

Источник: news.turizm.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ