Лучшие зарубежные направления для студенческих поездок

Лучшие зарубежные направления для студенческих поездок

440
0
468*60

© www.euromag.ru

Издание Ceoworld представило список лучших направлений мира для студенческих путешествий. Эксперты анализировали соотношение «цена-качество» в путешествиях по разным странам и городам, они опросили 85 000 туристов-студентов из 74-х стран.

Лидером рейтинга стала Испания, отличающаяся тёплым климатом, вкусной едой, множеством достопримечательностей, большим разнообразием возможностей для занятий активными видами отдыха.

Второе место принадлежит Сингапуру, где для студентов может быть привлекательная отлично развитая инфраструктура и транспортная доступность. Здесь также масса возможностей для кулинарных открытий и для выгодного шоппинга.

На третьем месте — Великобритания. Эксперты соглашаются, что поездки в эту страну недешевы, но в ней имеется богатейшее культурное наследие и масса интересных мест для посещения. Большим плюсом Британии является английский язык, благодаря чему туристы не будут испытывать проблем с коммуникацией.

Нидерланды занимают четвёртую строку. Издание называет Амстердам «студенческим раем с дешёвой уличной едой и массой развлечений».

Пятое место заняла Греция — из-за обилия исторических памятников, белоснежных пляжей, вкусной еды и вина. К тому же, поездка в эту страну будет недорогой.

В список также были включены Дубай (ОАЭ) с его яркой ночной жизнью, современной архитектурой и выгодным шоппингом, и Сеул (Южная Корея), где эксперты отметили дружелюбие местных жителей, достопримечательности, кулинарию и приятный климат.

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ