Finnair открывает три новых направления: в Болонью, Бордо и Порту

Finnair открывает три новых направления: в Болонью, Бордо и Порту

494
0
468*60

© www.skytraxratings.com

У финского национального перевозчика Finnair в будущем сезоне весенне-летней воздушной навигации 2019 года появится ряд новых рейсов из Хельсинки — в Болонью (Италия), Бордо (Франция) и Порту (Португалия).

В России компания летает из пяти городов — Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани. Поэтому особо интересным новое предложение может показаться туристам из регионов — жителей Екатеринбурга, Самары и Казани, которые теперь смогут добраться в Болонью, Бордо и Порту всего с одной пересадкой.

Пассажиров новых рейсов перевезут лайнеры «Эйрбас» А319. Также компания увеличит число пассажирских мест на ряде других маршрутов по Европе, особо популярных в летний сезон.

Так, в Болонью Finnair будет летать трижды в неделю с 10 апреля по 18 октября. В Бордо — два раза в неделю с 11 мая по 14 сентября, а в Порту — тоже дважды в неделю с 21 июня по 12 августа.

Кроме того, будущим летом у компании появятся дополнительные еженедельные рейсы в Аланию (Турция), Сплит (Хорватия), Тель-Авив (Израиль) и Пальму-де-Майорку (Испания).

Источник: tourister.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ