«Аэрофлот» начал продажу билетов на линии Москва — Ижевск

«Аэрофлот» начал продажу билетов на линии Москва — Ижевск

497
0
468*60

Авиакомпания «Аэрофлот» намерена открыть осенью полеты из Москвы в Ижевск. Рейсы будут совершаться дважды в день с 28 октября на самолете Superjet 100, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 16.45 и 23.25, прибытие в Ижевск в 19.40 и 2.20 Обратные отправления в 3.20 и 20.40, прилет в Москву в 4.25 и 21.40. Минимальная цена билета в одну сторону составляет сейчас 3787 рублей.

Осенью число рейсов в Ижевск желает увеличить также «Руслайн». Линию, кроме того, обслуживает «Ижавиа».

Напомним, что с 28 октября «Аэрофлот» также отдает «России» линии из Шереметьево на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь. Сам «Аэрофлот» начнет 28 октября полеты из Москвы еще минимум по десятку новых линий — в Нальчик, Владикавказ, Назрань, Грозный, Махачкалу. На международных линиях также 28 октября начнутся полеты в Дублин, Любляну, Гётеборг, Коломбо и второй аэропорт Дубая. Кроме того, компания рассматривает возможность начала полетов в Доминиканскую республику, на Маврикий и Сейшелы, а также в китайский Чэнду и возобновления полетов в Мумбаи. «Аэрофлот» также увеличит число рейсов в Бангкок и на Пхукет.

Напомним, что вскоре пассажиры всех российских авиакомпаний могут лишиться гарантий бесплатного провоза портфелей, дамских сумок, рюкзаков, верхней одежды, а также детского питания, лекарств, тростей, костылей и других предметов, необходимых по медицинским показаниям. Таков проект приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании «Победа», потребовавшей лишить пассажиров всех этих гарантий. В случае одобрения проекта перевозчики смогут ограничивать пассажиров лишь 5 килограммами ручной клади, причем допустимые размеры такой клади смогут определять сами авиакомпании (сама «Победа» уже использует для этого крошечный «калибратор» размером 36х30х27 сантиметров, в котором невозможно разместить множество обычных небольших городских сумок, а также часть мобильной электроники — например, некоторые ноутбуки).

Источник: travel.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ